Видео от admin 6 602

🔥ДТП в прямом эфире в Тюмени

Молодые люди одной национальности пытались исполнить дрифт на центральной улице Тюмени, подвергая опасности других участников движения.

В какой-то момент решили объехать небольшой затор перед перекрестком на красный сигнал светофора по встречной полосе, пересекая две сплошные линии, тем самым грубо нарушая ПДД.




Лучший комментарий
ana8117165
К сожалению все живы...
34 2

Комментарии 24

  1. Антон
    Феерично
    8 0
    ответить
  2. Кореец
    Столб виноват, хули он там такой встал!?
    8 0
    ответить
  3. Андрон
    И правда красота)
    23 0
    ответить
  4. ana8117165
    К сожалению все живы...
    34 2
    ответить
    1. Порхатый
      Да, таких хочется награждать посмертно.
      15 0
      ответить
    2. ять
      Чуркобесы примитивные...
      6 0
      ответить
  5. Dr_OrGasmo
    ОФЦЕЕБЫ ЕБАНЫЕ , угандошили такой прекрасный мерцыдес...
    24 2
    ответить
    1. ADOLF
      Да мерс херня, а вот чурки выжили, жаль! Ведь ДОЛБА%БЫ
      18 0
      ответить
      1. Dr_OrGasmo
        всех чурог в газенвагены, науй....
        11 4
        ответить
  6. Игорь Кривчик
    порадовало
    5 0
    ответить
  7. paranoid
    Молодые люди одной национальности  heat

    Только эта фраза говорит сама за себя laughing2

    Сразу становится ясно о ЧЕМ речь
    13 0
    ответить
  8. Хилячина
    "Алло, алло папа?? Тут вот неувязочка случилась с мерсом, ну кароче, купи мне чёрный ауди последней модели..."
    2 2
    ответить
  9. Bobneo
    Да чибуречество спустилось с гор и с осла на мерин сели и первый раз асфальт увидели
    15 0
    ответить
  10. Сай
    Цитата: Dr_OrGasmo
    всех чурог в газенвагены, науй....

    И вас обоих без очереди ?
    1 5
    ответить
    1. Dr_OrGasmo
      эй Сай, хуй сосай... не отвлекайса
      5 0
      ответить
  11. kkkkhvost
    Обезьяны тупые. Лево право брат дай. Мне п...да. А я вот клянусь чувствовал. Это феерично.
    10 0
    ответить
  12. ROY
    Ахахахх чебуреки копченые))) отличный хэппи энд))
    6 0
    ответить
  13. Rashist-1917
    Ишачьё чурбанское, столбы, суки, портят, пидоры чёрножопые
    6 0
    ответить
  14. Alex
    Бабуины добились, чего так хотели. Это вам не в горах по деревьям лазить, здесь люди живут.
    4 0
    ответить
  15. Денис
    Ссуки столб поцарапали
    3 0
    ответить
  16. סרגיי לגונוב
    Были бы мозги, было бы сотрясение
    2 0
    ответить
  17. РОМЫЧ
    Миллионократное ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА !
    2 0
    ответить
  18. Сай
    Цитата: Dr_OrGasmo
    эй Сай, хуй сосай... не отвлекайса

    Эй оргазм, Адольфа из жопы достань, я тебя плохо слышу ?
    0 1
    ответить
  19. Углеводород
    "Я вам клянусь, чувствовал" - ослиная жопа должна чувствовать только большой хуй в жопе.
    горные пидоры должны водить мулов, а не приличные машины.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий