Лучший комментарий
mrbin
Когда забыла принять таблэтки crazy
26 0

Комментарии 23

  1. mrbin
    Когда забыла принять таблэтки crazy
    26 0
    ответить
  2. ana8117165
    Экзорциса надо вызывать и изгонять демона... zloi
    21 1
    ответить
    1. Порхатый
      Не забыть демону перед изгнанием выдать маску.
      6 1
      ответить
  3. Серж
    Вот, что телевизор делает.
    22 1
    ответить
  4. Пушистик
    Засунуть ей пакет, по самое нихачу. wacko
    7 0
    ответить
  5. Гость Николай
    Весна, люди забывают таблеточка принимать, это натуральная шизофрения.
    9 0
    ответить
  6. Пастер
    Хорошо что она в маске , а то бы в радиусе 3 метров заплевала всё . Ей надо ещё прививку от бешенства срочно сделать.
    11 0
    ответить
  7. Пастер
    Массочный спас у них.
    3 0
    ответить
  8. Jeans
    Ебануться , всё сошли с ума .
    3 0
    ответить
  9. Кокс
    Сука не тех вирус косит,ой не тех
    17 0
    ответить
    1. Паша
      5+ :D
      0 0
      ответить
  10. CTE6EJIb
    2 0
    ответить
  11. ДЖОН-78
    я бы пошёл бы уеб........ маску с зубами искала долго. Психичка дурка ждёт её. суку
    3 1
    ответить
  12. Всем, всем всем. Последние новости:
    Bobneo признался, что он трусливый пидор.
    Обещая, что он приедет и разобьет мне лицо, как только получит указание о месте встречи, он начал отмазываться как дитя, что "такого места нет и "я там не живу")))
    Так что парни, на 8 марта все дружно поздравляем Bobneo)))
    3 6
    ответить
    1. Хилячина
      Блять Хамлет, ну ты как дитё, узбагойся. Ну ебани ему по яйцам своей харей, да так чтоб ему мало не показалось, и всё.
      3 2
      ответить
    2. Серый
      Дети дрочущие я куею
      Долбаеб
      1 1
      ответить
  13. Пушистик
    Кто поставил лайки?
    Админ... высвети пожалуйста buh
    0 0
    ответить
    1. Хилячина
      Единомышленников ищешь штоле?
      2 1
      ответить
  14. Aleksandr Alex
    Rossiya,Prekrasnaya Strana!!!
    2 1
    ответить
    1. Хилячина
      Алекс, можно тебя называть "Big Gay AL"
      2 3
      ответить
      1. Dr_OrGasmo
        Типа : БОЛЬШОЙ АЛЮМИНЕВЫЙ ПИДОР?
        1 2
        ответить
  15. Mussa
    уш больной знакомая интонация, не женали Жириновского?!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий