Видео от admin 8 290

🔥Подмосковная жесть

Под Пушкином на Ельдигинском шоссе легковушка снесла двух девушек, которые пытались перебежать дорогу в неположенном месте. Пострадавшие с различными травмами были госпитализированы.

Лучший комментарий
гор
а что в школе не учили пдд ?
27 0

Комментарии 37

  1. гор
    а что в школе не учили пдд ?
    27 0
    ответить
  2. хотабыч
    Тупые кегли бл....
    17 1
    ответить
  3. Кокс
    Почему мне их не жалко, наверное потому что поколение дебилов, и водятла не жалко, ибо нехуй летать
    11 11
    ответить
  4. VP KZ
    Водителю тоже бы не помешало поаккуратней проезжать мимо автобуса в таком узком месте. И ещё хотелось бы пожелать всем дебилам которым не жалко этих девушек, чтобы их детей постигла та же участь. Видишь автобус стоит , куда ты тварь несёшься?
    11 28
    ответить
    1. Сэм
      А хоть краешком глаза на дорогу глянуть?
      Хоть обозначить движение головы?
      Дарвин суров, но это Дарвин.
      22 0
      ответить
    2. Хилячина
      Ёбаный ты пидор, чмо блять, на детей попёр. Падла блять.
      6 15
      ответить
      1. VP KZ
        чтобы ты чмо ебаное возомнившее себя богом обожрался собственным дерьмом. разберись сперва в вопросе , я не за то чтобы убивать чужих детей, а за то чтобы думать находясь за рулём танка. Такие как ты уебаны давят за раз по шесть человек с обочины и считают себя невиновными.
        5 8
        ответить
    3. Mussa
      слыш, тупое существо, ты бля не ахуел такое тут желать?! Ты не боишься что твои же слова тебе же и вернутся, кармой?! Ты пздц прям 100% соблюдая правила ездишь и у тебя не было ни одного штрафа?!?!??!
      Есть такое понятие человеческий фактор, человек ошибается, отвлекается, забывает!
      Она в любом случае тут виновата, виноваты её родители, те что не объясняли, как переходить дорогу. Но арестуют конечно же водителя
      4 3
      ответить
      1. Евген
        Да откуда у него штрафы, этот пидарас машину-то только на картинках видел, раз такую чушь пишет!
        4 2
        ответить
    4. Миша Бойко
      ты тоже выбегай почаще перед автобусом и одним далбаебом
      станет меньше
      6 2
      ответить
      1. Евген
        Походу дела он уже выбегал и стал после этого таким дурачком.
        3 2
        ответить
  5. В
    Курицы также перебегают дорогу.
    Жаль водилу, теперь хлебнет гавна из-за чужой тупости.
    19 2
    ответить
  6. Сэм
    Ума нет - калека.
    3 1
    ответить
  7. Dr_OrGasmo
    срочно в секцию бега, хоть бегать научацца, уебки
    1 2
    ответить
  8. Antony Block
    блять, меня в школе учили: трамвай обходи спереди, а автобус - сзади !!!
    20 0
    ответить
  9. Кореец
    Цитата: VP KZ
    И ещё хотелось бы пожелать всем дебилам которым не жалко этих девушек, чтобы их детей постигла та же участь.


    Никогда, никогда дети не должны отвечать за слова и поступки своих родителей....
    3 0
    ответить
    1. VP KZ
      Ладно сопли не распускай. Просто ответственность за содеянное (за все грехи) ложится на плечи потомков, и это доказанный факт.
      1 10
      ответить
      1. Евген
        Что ж сделали твои родители, что ты таким пидарасом уродился?
        11 1
        ответить
        1. VP KZ
          Обосну чмо ебаное.
          2 9
          ответить
          1. Евген
            Ты своими комментариями все сам обосновал. Нет у меня времени и желания доказавыть каждому обмудку, что он обмудок. Пшел вон.
            5 0
            ответить
  10. А в чёрной куртке что валяется,её даже не зацепило,видимо терпилу изобразить решила что бы денег с водилы срубить.
    4 2
    ответить
    1. Я тоже сначала не понял. На за медленном смотрел - девушка в жёлтом отлетела и своим телом ударила её.
      1 1
      ответить
  11. VP KZ
    Вопрос, куда этот идиот так торопился на танке. А если бы это были его собственные дети?
    2 13
    ответить
    1. Евген
      Ты бля животное ебаное, хуле ты пиздишь мразота, посмотри на длину тормозного пути, у него скорость 60 кмч была +-, как и разрешено в населенном пункте.
      11 1
      ответить
      1. VP KZ
        Иди*т , он проезжает мимо стоящего автобуса на остановке. где нужно ехать со скоростью двадцать или вообще шаговой . Скорость шестьдесят не оставит шансов на жизнь твоему ребёнку деб*л. Честно удивляюсь сколько тупых уродов рожает пи***а. В данной ситуации скорость шестьдесят не приемлима .
        3 13
        ответить
      2. VP KZ
        Какие на*ух шестьдесят +/- мимо стоящего автобуса на остановки. Потом и хороним детей.
        3 9
        ответить
  12. VP KZ
    Соглашусь , девки молоды, ветер в черепе гуляет . но ведь это ваши дети. До вас это не доходит ? Сегодня ты убиваешь чужих детей и цинично называешь их кеглями , завтра также убьют твоих детей и с таким же презрением будут смотреть на их искалеченные трупы и думать о своём железе. Люди очнитесь!!!
    3 10
    ответить
  13. Yuri
    ПДД написаны как и ПБ и ОТ, на крови... НАРУШИЛИ тут все, дай Бог, чтобы выздоровели все они...
    1 2
    ответить
  14. ana8117165
    В желтой куртке досталось сильно, а автобус бля обходить надо с зади и не как не спереди... heat
    7 1
    ответить
  15. Кастратус Бегемотикус
    Цитата: VP KZ
    ... но ведь это ваши дети..!

    Нет. Это ВАШИ дети.
    1 0
    ответить
  16. Кореец
    А ведь была опция перейти по пешеходному переходу.
    3 0
    ответить
  17. Rashist-1917
    Днём раньше, днём позже если инстинкты самосохранения и мозги отсутствуют
    2 0
    ответить
  18. Григорий
    1. Автобус на остановке никак не обязывает водителя сбрасывать скорость
    2. Водитель обязан притормозить если в соседней полосе перед ПП авто остановилось
    3. Переходить надо по ПП который в шаге от остановки и СЗАДИ автобуса и выбегая на проезжую часть хотя-бы посмотреть надо налево!
    В данной ситуации я на стороне водителя, он не виноват. Надеюсь благодаря этому видео его хотя бы не посадят. А страховка оплатит лечение девушки (к сожалению мозгов ей не добавит - жестоко но правда)
    6 1
    ответить
  19. gibbon
    жёлтая походу жмур
    0 0
    ответить
  20. Брахман
    Ещё в детстве, дед меня учил:
    -- обходи лошадь спереди а автобус сзади.
    Жаль, у них такого деда не было.
    Там кстати переход был, за автобусом, какого хера их попёрло? Дикие наверно.
    0 0
    ответить
  21. Виталий
    Ну и тупые пдд. У нас как и во множестве стран пдд гласит: мимо автобуса на остановке максимально 7км/ч. И я считаю это правильно. Только в России могут такого гонщика не посадить.
    0 3
    ответить
  22. ДЖОН-78
    А СЗАДИ АВТОБУСА ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД БЫЛ. ДУРЫ НАХРЕНА БЫЛО ЛЕСТЬ ВПЕРЕДИ АВТОБУСА И НЕ СМОТРЕТЬ ДАЖЕ.
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий