Видео от admin 7 216

Спасибо…




Лучший комментарий
Dr_OrGasmo
маненько поебашили о лестницу, но не беда...
10 4

Комментарии 6

  1. Dr_OrGasmo
    маненько поебашили о лестницу, но не беда...
    10 4
    ответить
    1. Mussa
      ну да, ну да, тебя ведь тоже с3го этажа бросали, ты же выжил, последствия правда есть, но тем не менее
      2 1
      ответить
      1. Dr_OrGasmo
        ты чо ужэ на стройке своей тока 3й этаж достроил, чот хуево работаеж....к концу месяца хуй до 10го успеиж, хач гастарбайтер, не видать те премишки от прораба???
        0 2
        ответить
  2. Хилячина
    Пацана друганы не бросили, на серьёзное дело пошли
    4 2
    ответить
    1. Dr_OrGasmo
      ссать в тапки хозяину...
      1 4
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий