Видео от admin 6 332

Кухень по бистрому, что бы жина любиль и друзь уважаль

Шашлик - машлик не канает, океанапродукти рулят ©узбек





Лучший комментарий
jam102fm
Жалкая попытка. Акцент совсем не узбекский
4 0

Комментарии 5

  1. Сэм
    А зачем кокосовое молоко??
    0 0
    ответить
  2. jam102fm
    Жалкая попытка. Акцент совсем не узбекский
    4 0
    ответить
  3. Гость Vlad
    там есть нефиг.. маловато будет
    0 0
    ответить
  4. Кореец
    Цитата: Гость Vlad
    там есть нефиг.. маловато будет


    Нормально ониже не чищенные там ещё в каждой говнеца немного. Залетят на ура.
    1 0
    ответить
    1. Bobneo
      Чурка их так ест
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий