Видео от admin 6 070

🔥Кто виноват?




Лучший комментарий
хотабыч
прикольно хрустнул, ибо некуй там на велике было делать
9 1

Комментарии 17

  1. Гость Сергей
    головастик с.ка ,пи.р е..ный
    0 3
    ответить
  2. Сэм
    Сам терпила ехал по правому краю, но остальное стадо - врассыпную.
    Виноваты все.
    4 3
    ответить
    1. Гость Сергей
      а где эт видно что остальные врось . второй ехал в след , давить начал с полосы поворота на право
      3 0
      ответить
  3. Dr_OrGasmo
    хуясе лисапедисты окуели ужэ по автобанам ездюют...
    сам не люблю этих пидоров на гоночниках, ебашат по проезжей хотя в стороне есть велодорожка....типа я крутой гонщик мне мона по магистрали многополосной ебашить....
    13 10
    ответить
    1. Хилячина
      А я на велике хуярю...

      Ездить надо только там где пешеходы ходят. Из 10000 водил толко один тебя ёбнет и всё, кабздец. Поэтому лучше мешать пешеходам со своим великом.
      7 12
      ответить
      1. Dr_OrGasmo
        каким пешеходам, на велодорожке токма велососам мона
        2 2
        ответить
        1. Хилячина
          Я сказал где пешеходы ходят, дам-дам
          1 7
          ответить
          1. Dr_OrGasmo
            я про там хде пешыхонцы ходят не имел ввиду, а про велодорожку,,,
            0 1
            ответить
  4. sabanduj
    В Германии на автобане запрет всем движущим средствам, чья скорость не может превышать 80 км/ч, так как на автобане минимальная разрешённая скорость 80 км/ч
    9 2
    ответить
    1. Bobneo
      В великой Германии с 60 км/ч а не 80
      4 1
      ответить
      1. Пастер
        И не только на автобане но и на скоростной дороге тоже .
        2 0
        ответить
        1. Bobneo
          Согласен
          1 1
          ответить
  5. Леха
    Судя по трехполосной дороге с разделителем и стелой с названием города, это автомагистраль.
    Движение по автомагистрали на велосипеде запрещено.

    Если это не автомагистраль, а просто загородная трасса, то грузовик выехал на островок безопасности, совершая опережение справа, нарушив при этом боковой интервал и требования разметки, что запрещено.
    Так что вина в ДТП будет определятся на основании статуса дороги. или виноват только грузовик или оба водителя
    9 2
    ответить
  6. Viktor
    Цитата: sabanduj
    В Германии на автобане запрет всем движущим средствам, чья скорость не может превышать 80 км/ч, так как на автобане минимальная разрешённая скорость 80 км/ч

    60 минимальная. Терпила сам виноват. Нехуй по автобанам гонять. Здесь полиция таких сразу подберает .
    Хотя водила на грузовике настоящий мудак.
    1 1
    ответить
  7. хотабыч
    прикольно хрустнул, ибо некуй там на велике было делать
    9 1
    ответить
  8. Johnny Mnemonic
    а в общем, какая разница, кто виноват в смысле дтп. велосипедист не проверил, не безопасен ли его поворот, и поплатился здоровьем, которое ни какими деньгами или правдой/правом не вернуть. это как водители, которые поворотник включают и поворачивают, не проверив помеху.
    6 0
    ответить
  9. Dr_OrGasmo
    Цитата: Хилячина
    дам-дам

    в жопу и в рот дашь???
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий