Видео от admin 7 902

Мужик решил погонять с прицепом. И что из это вышло




Лучший комментарий
Миша Бойко
засадил Ахметовичу
15 1

Комментарии 10

  1. Mussa
    каждый развлекается, как пожелает
    7 1
    ответить
  2. Rashist-1917
    БлЯндинка
    0 0
    ответить
  3. gibbon
    нах он тормозил ???
    3 0
    ответить
  4. Vadim Kafanov
    Шумахер, мля laughing
    3 0
    ответить
  5. ana8117165
    Куево закрепил..дэбил и Нива не трактор, масса меньше...
    0 1
    ответить
  6. paranoid
    Прицеп ахметычу дышлом в очко метил, к сожалению промахнулся слегонца
    8 0
    ответить
    1. Евген
      Вхолостую наскочил)))
      0 0
      ответить
  7. гор
    взбрыкнул вагончик
    0 0
    ответить
  8. Хилячина
    Если прицеп тяжёлый для машины (как в этом случае) на прицепе должны быть хотя бы электрические тормоза, а не Мусса за рулём.
    4 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий