Видео от admin 8 222

🔥Петух из ада




Лучший комментарий
gibbon
прикиньте это с утра слушать , я б его зарезал нах
9 1

Комментарии 18

  1. Mussa
    на домофон снимали?
    7 2
    ответить
    1. ana8117165
      На кнопочный..с 3 Мп. камерой..
      0 2
      ответить
        1. ana8117165
          Да, точно...
          0 2
          ответить
    2. Иван Верховой
      Да ладно, у самых бюджетных - 960 ТВл - 1МП
      0 0
      ответить
  2. Nexxt
    Ку кууууу э кхе кхе
    0 0
    ответить
  3. ana8117165
    Басков нервно курит в сторонке....
    5 1
    ответить
  4. gibbon
    прикиньте это с утра слушать , я б его зарезал нах
    9 1
    ответить
    1. Хилячина
      Дурак штоле? Да он всех волков и медведей заставляет обходить этот аул за 10 км.
      1 2
      ответить
      1. Cliff.
        Ух ты, места родные узнала! Тетя - чурка!
        0 1
        ответить
  5. petkev
    сука заткнись блядина ?
    зарубите его на хер
    6 0
    ответить
  6. Bobneo
    Да это же Гамлет проснулся
    Петушиная
    1 3
    ответить
    1. Долбоеб, у тебя детство еще в жопе играет, все на картинки тыкаешь и кем нибудь обзываешь. Лечись долбоеб
      1 2
      ответить
      1. Bobneo
        Разница между картинки и видео: в видео картинки двигаются и сопровождаясь музыкой или голосами зверей людей и также как в твоём случае долбаебав и пидарасрв
        0 4
        ответить
  7. Rashist-1917
    Ешё на пару раз его хватит и он здохнет сам
    0 0
    ответить
  8. Вotan
    на суп!
    2 0
    ответить
  9. ДЖОН-78
    СИРЕНА БЛЯ. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БЫ СРАЗУ БАШКУ СРЕЗАЛ И НА БОРЩ
    0 1
    ответить
  10. Кореец
    Цитата: Mussa
    на домофон снимали?

    Когда комент затмил видос.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий