Видео от admin 9 489

🔥В Подмосковье машинисты поезда спасли девушку, которая не желала быть спасенной

В Подмосковье машинисты поезда проявили хорошую реакцию и предотвратили самоубийство 25-летней "Анны Карениной". Девушка ждала поезда, положив голову на рельсы, но ее грустным планам не было суждено сбыться. Машинист увел ее с путей и даже успокоил. Как это было, смотрите на видео.





Лучший комментарий
Павел
Думаю, не стоило оставлять её одну в таком состоянии.
10 0

Комментарии 22

  1. LondoM
    Машинисты молодцы, девка тупая овца.
    12 3
    ответить
  2. Евген
    Задолбали такие суицидники, то вены поперек режут, то на рельсы типа ложатся. Надо было прыгать под поезд когда он рядом проезжал, что б машинисты затормозить не смогли. А то внимания им не хватает!
    9 1
    ответить
    1. ana8117165
      Согласен, тупая имитация самоубийства...
      5 3
      ответить
      1. Хилячина
        Не надо судит её раньше времени. Может она из группы по борьбе с хуями.
        2 8
        ответить
        1. LondoM
          Борись с хуями заглатыванием
          6 2
          ответить
        2. Евген
          А как ее не судить?! Решила - делай, не решила - не делай, но только так, что б потом за нее кому-нибудь сидеть не пришлось.
          0 0
          ответить
        3. Bobneo
          Вместе с Гамлетом борется.
          Была бы по старше сказал бы мать Гамлета узнав что с ним беременна но не подходит?‍♂️
          2 1
          ответить
          1. Bobneo
            Ща он встанет глаза протрёт хуй глотнёт и будет читать, читай всё я везде оставил с запятыми на оценку ??? Урод брошенный
            0 1
            ответить
          2. Хилячина
            Ты блять сам себе постишь, сам себе отвечаешь. Наверно сам себе и сосёшь небось.
            2 3
            ответить
          3. Bobneo
            Ещё один пидродебил
            0 1
            ответить
          4. Cliff.
            Ебланица, с терминологией разберись!
            1 2
            ответить
    2. Атата
      Эх ты кусок сала. Человек в таком состоянии показывает, что нуждается в психологической помощи. Так что не всё еще потерянно.
      3 0
      ответить
      1. Евген
        Для таких людей есть специальные службы, а в особо запущенных случаях, врачи. Вряд ли машинисты смогут ей в этом помочь, а вот если б они остановить состав не успели, то это большие проблемы для них, кто им поможет тогда??? Так что не надо тут перекладывать с больной головы на здоровую! Решила отъехать, вперед и сама, не надо никого в это втягивать, а если нужна помощь, то к психологам.
        2 0
        ответить
  3. Павел
    Думаю, не стоило оставлять её одну в таком состоянии.
    10 0
    ответить
  4. Viktor
    Цитата: Павел
    Думаю, не стоило оставлять её одну в таком состоянии.

    Да ,по хорошему надо было дожидаться наряда. Пациент не стабилен.
    3 0
    ответить
    1. Кирилл
      ага, и сорвать график поездов по всему направлению. Это же автомобильная дорога, тут не объехать
      0 0
      ответить
  5. LondoM
    Догадался! Наверное это Хилячина была после того как забанили Оргазмуса! Её разлучили с любовью всей жизни!
    2 0
    ответить
    1. Cliff.
      А если б не разлучили могло бы быть и так:
      1 3
      ответить
  6. Пастер
    Вот читающейся и диву доюсь сколько в людях злости , откуда это в вас ? Вы знать не знаете что там случилось , почему а облачили матом в несколько слоев.
    2 0
    ответить
  7. Maxime
    Дебилка,ну кто так под поезд кидается(((
    2 0
    ответить
  8. Zi Roberto
    выебать её надо было, дуру малалетнюйу
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий