Видео от admin 7 460

Перегнул палку в разборках с полицейским

Израиль. Один русскоязычный мужчина стал грубить офицеру израильской полиции, а потом вообще потерял контроль над собой и опрокинул мотоцикл полицейского. Что из этого вышло? А вы как думаете? Смотрите.





Лучший комментарий
dimanex
Вот такие петушки и делают антирейтинг русским за границе............
10 0

Комментарии 13

  1. Mussa
    это ребёнок полицейский был?
    1 1
    ответить
    1. Adolfas Hitleris
      taip kacaposus raminti reikia
      0 0
      ответить
  2. Cliff.
    Бабу специально привезли быдлана вязать? Самая активная.
    Азохен вей!
    3 1
    ответить
  3. Станислав
    А вы жалуетесь на "кровавый режим" Путина.
    9 10
    ответить
  4. Denkk
    Это вам не хохляцкие полицаи. Сразу глаз на жопу натянут.
    10 8
    ответить
  5. ROY
    ибо нехуй, у них разговор короткий, получи разряд в очко))) а не как тут было раньше видео, где трое полицейских пытались повязать одного мужика а он встал и все обдристались))
    7 0
    ответить
  6. Сашко
    Коротко и ясно. В другой раз подумает перед тем как пальцы гнуть.
    9 0
    ответить
  7. ana8117165
    Ибо нех быковать было.....
    4 1
    ответить
  8. dimanex
    Вот такие петушки и делают антирейтинг русским за границе............
    10 0
    ответить
  9. Сай
    Цитата: Евген
    А почему удаляют комментарии???

    Потому что херню пишешь, гений мля
    0 0
    ответить
  10. Slava
    Цитата: Mussa
    это ребёнок полицейский был?

    Женщина
    0 0
    ответить
  11. РОМЫЧ
    Как же я ненавижу это RUSSIAN быдло , оно блядь везде . Тупое стадо
    1 1
    ответить
  12. Anastasia Beyker
    Израильтяне ещё гуманны, наши австрийские пристрели ли бы нафиг
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий