Лучший комментарий
гор
судя по поведению,ждала нападения
19 0

Комментарии 19

  1. гор
    судя по поведению,ждала нападения
    19 0
    ответить
    1. Вotan
      Тоже так подумал
      6 0
      ответить
  2. paranoid
    Ибо нехуй like
    3 0
    ответить
  3. O. Engelhardt
    Что то уж наиграно выглядит...
    6 3
    ответить
    1. paranoid
      Если бразилия, то в порядке вещей, там походу все отмороженные, без оглядки никуда.
      13 0
      ответить
  4. Dionys
    снимать телефоном - телефон ))).. это пздц
    8 2
    ответить
    1. dimanex
      смотрят видео на телефоне снятое камерой, а не снимают
      6 2
      ответить
      1. W. K.
        Правильно, у меня дома токая-же сисьтема, слишком много черножопых у нас в Германии развелось.
        3 0
        ответить
        1. W. K.
          Правда пока ещо без пистолета.
          1 1
          ответить
  5. ana8117165
    Однозначно знала о возможном нападении, работает в полиции или в суде....прятаться надо за двигателем машины- безопаснее...
    3 3
    ответить
    1. Хилячина
      Дык во всех холивудских фильмах полицейские прячутся из-за передних открытых дверей.
      1 2
      ответить
      1. ana8117165
        Так то кино...там и в упор не попадают...
        1 1
        ответить
  6. mrbin
    Это в Бразилии, кстати
    0 0
    ответить
  7. Сай
    Молодец, может за себя постоять. Да и яиц у неё по больше чем у половины комментаторов на сайте
    4 0
    ответить
    1. Хилячина
      Хочешь жить, умей вертеться
      3 2
      ответить
  8. LondoM
    Дык это же Оргазмо хотел похитить Хилячину как невесту, а Хилячина уже с Клиффом обручена, вот и отстреливалась
    2 2
    ответить
    1. Cliff.
      Заебца ты Робин Гуд, стрелки переводить! Нах мне эта шалава сдалась. Если и хотела замочить Оргазмуса, то причина не во мне. А может она увидела таки, что у тебя в штанах и испугалась? Или разочаровалась? Ну и начала шмалять от расстройства.
      1 2
      ответить
  9. ana8117165
    Страна: Сантьяго, Чили..полицейская, админ пиши с информацией!!! hi
    0 1
    ответить
  10. krug56
    Машину поставила как-то странно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий