Видео от admin 11 173

Идеальная работа вестибулярного аппарата




Лучший комментарий
ana8117165
На центре - не сильно то и штормит...
13 1

Комментарии 8

  1. ana8117165
    На центре - не сильно то и штормит...
    13 1
    ответить
  2. Slava
    При чем тут вестибулярный аппарат?
    8 1
    ответить
  3. Коляныч
    Просто ебанашка, и аппарат тут не причём))
    2 2
    ответить
  4. В самолёте, всегда в центре тяжести самоля сидим.
    0 0
    ответить
  5. ROY
    Нихуя себе ногами карусель раскрутила)))
    3 0
    ответить
  6. Хилячина
    Какая-то хуйня, вот если бы она там сальто или шпагат сделала, или хотя бы трусы сняла штоле.
    4 3
    ответить
  7. Sinsecond
    ...у нее просто жопа тяжелая.
    1 0
    ответить
  8. Mussa
    один чел даже сальто мутил
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий