Видео от admin 7 896

🔥Драка с полицейскими от первого лица

В Ровно собака напала на полицейского, патрульный выстрелил, и тут же получил удар от ее хозяина. На видео видно, как копов били палкой.
Теперь нападающим грозит 5 лет тюрьмы.

Лучший комментарий
Antony Block
собаку жалко - ее так хозяин воспитал. а в данном видео я полностью на стороне полицейских (национальность тут вообще ни при чем) - пьяное быдло оно везде пьяное быдло. единственное, подумал - все полицейские, выходцы из СССР, еще долго будут на генетическом уровне бояться выстрелить даже в явного преступника. то, чего нет в американских копах. там при нападении без раздумий стреляют на поражение. на постсоветском же пространстве жалеют преступника - пьяный же, не ведает, что творит. а через это рядовые полицейские гибнут - от ножа, топора, ружья и просто тупым тяжелым предметом по голове. Надо, чоррт побери, новую поросль легавых натаскивать четко, на уровне рефлекса: есть нападение - стрелять на поражение!
27 1

Комментарии 17

  1. kot Begemot
    хохлы блядь
    10 38
    ответить
  2. Алекс
    Из всех жаль только собаку
    33 18
    ответить
  3. jurikberlin
    ща скаклы начнут телеки с магазов выносить.свобода куле.
    5 24
    ответить
  4. ana8117165
    Всех валить надо было, а потом разбираться...
    17 3
    ответить
  5. Bobneo
    Шо сало не поделили
    6 23
    ответить
  6. 111
    все никак не угомонитесь?
    2 6
    ответить
  7. Yuri
    Цитата: Алекс
    Из всех жаль только собаку

    Собачку очень жаль, а отрывным парням так и надо...
    Цитата: Алекс
    Из всех жаль только собаку
    4 0
    ответить
  8. Хилячина
    Не люблю бульдогов, всех в топку.
    8 8
    ответить
    1. Ты настолько тупа, что где то там "бульдога " увидела??? Очки нннада?

      0 5
      ответить
  9. Antony Block
    собаку жалко - ее так хозяин воспитал. а в данном видео я полностью на стороне полицейских (национальность тут вообще ни при чем) - пьяное быдло оно везде пьяное быдло. единственное, подумал - все полицейские, выходцы из СССР, еще долго будут на генетическом уровне бояться выстрелить даже в явного преступника. то, чего нет в американских копах. там при нападении без раздумий стреляют на поражение. на постсоветском же пространстве жалеют преступника - пьяный же, не ведает, что творит. а через это рядовые полицейские гибнут - от ножа, топора, ружья и просто тупым тяжелым предметом по голове. Надо, чоррт побери, новую поросль легавых натаскивать четко, на уровне рефлекса: есть нападение - стрелять на поражение!
    27 1
    ответить
    1. Сай
      Не соглашусь. Дай им волю- и государство через них всех неугодных перестреляет. Не только преступников. В той же Америке полно случаев когда копы без видимой причины открывают огонь. Ты посмотри что в Миннеаполисе произошло. Копов не должны боятся, должны уважать. Это значит применять силу соизмеримую с сопротивлением. Ударили-ударил в ответ, скрутил. Достали пистолет-стреляй на поражение. Но это пока что не возможно. Государствам на руку репрессии через полицию.
      8 11
      ответить
      1. Хилячина
        Надо сделать так шоб люди даже и не хотели быть криминалом. За повторное воровство - руки отрезать, за изнасилование - хуй отрезать, за убийство - голову, за нелегальное оружие - расстрел. И всё, Россия очень быстро станет безкриминальной страной. А и всех понаехавших вернуть по ихним аулам.

        Ебать, я молодец.
        18 5
        ответить
  10. РОМЫЧ
    И всё таки американские миллиционеры лучшие ! Они бы - Руки за спину, уже трупу бы кричали
    7 0
    ответить
  11. Вирусяка
    Наконец-то у копов появляется какая-то решительность, пусть пока еще и на фоне инстинкта самосохранения из-за нападения собаки. Подозреваю, что если бы там не было собак, то так бы и мусолились с теми распальцованными.
    4 1
    ответить
  12. Pois
    Менты молодцы! Действовали совместно, без превышений, даже простили дураков, там как минимум дважды можно было стрелять в колено, законно и индивид после отсидки фальцетом заговорит
    7 0
    ответить
  13. spellit
    Всё правильно сделали. Я бы стрелял сразу, а парни- молодцы.
    7 0
    ответить
  14. Mussa
    балончики хня. Надо разрешить хотя бы шокерами пользоваться, от них нет вреда и толку больше
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий