Видео от admin 4 665

В Рочестере избили супругов, которые пытались защитить свой магазин от вандалов

Митинги и акции протеста в США - это для многих не способ выразить свое отношение к действиям полиции, но и способ нажиться. Вандалы, которые на фоне происходящего пытаются воровать и рушить все подряд, плюют даже на своих сограждан. Казалось бы, в такое время американцам нужно объединиться, однако не все это понимают - например, в Рочестере вандалы напали на супружескую пару, пытающуюся защитить свой небольшой магазинчик.

Лучший комментарий
Алекс
Вангую скорое возвращение парней в белых колпаках
26 0

Комментарии 14

  1. Алекс
    Вангую скорое возвращение парней в белых колпаках
    26 0
    ответить
    1. Порхатый
      Мсье, вы не в курсе. Чтобы войти в историю, нужно придумать свою униформу. Белые колпаки, каски с рожками, черные балахоны с крестом - уже были. Теперь надо что-то новое. Например, костюмы горничных с хоккейной маской и бензопилой.
      С лозунгом "очистим мир"
      9 1
      ответить
    2. Порхатый
      Ну и вдогонку: как раз организованные полувоенные нацисты мародёров уважать не станут. Будет наведение порядка из серии "не ссорьтесь, а то будет плохо всем".
      2 0
      ответить
  2. Ну как полисмену после этого не уложить еще пару черножопых афроамериканцев?
    26 0
    ответить
  3. paranoid
    Ну и где толерасты? Нигеры, мусор никчемный zloi
    16 0
    ответить
  4. Видос не смотрел,просто хотел Вангануть что быдляк то черный!!! Но, комментарии и так расставили всё по местам. И про Вангу чирканули,и про черных )))) всем +
    6 0
    ответить
  5. LondoM
    Я все жду когда эти протестующие наткнутся на параноидального выживальщика с парой пулеметов
    9 0
    ответить
    1. paranoid
      К сожалению нет у меня пулемета и гранат тоже нет triumph
      5 0
      ответить
      1. Порхатый
        Значит, ты не выживешь))))
        3 0
        ответить
        1. Хилячина
          Да он их насмерть засосёт
          1 4
          ответить
  6. O. Engelhardt
    Я думаю полицейские и нацгвардия не приедет на помощь.., у них свои проблемы.
    3 1
    ответить
  7. ana8117165
    Если честно-будь у меня пистоль, на месте дедка я бы положил этих мудаков...
    6 1
    ответить
    1. Хилячина
      Если там можно легально купить оружие, то надо обязательно иметь хотя бы пистолет, а лучше ак-47
      1 4
      ответить
  8. Сай
    Дебилы мля
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий