Видео от admin 6 638

С электричеством шутки плохи

В этот раз обошлось.

Лучший комментарий
Евген
Во дурак, надо водой заливать, так гораздо эффективней!
20 0

Комментарии 7

  1. Евген
    Во дурак, надо водой заливать, так гораздо эффективней!
    20 0
    ответить
    1. ana8117165
      А лучше пассать...все бля так делают tanec
      5 1
      ответить
      1. CoVid-19
        обмазать котяхами
        2 3
        ответить
  2. Rashist-1917
    Оператор лопаты выжил?
    1 0
    ответить
  3. O. Engelhardt
    Немцы.., надеюсь у них есть хорошая страховка..! ))
    0 0
    ответить
  4. Region_64
    Ебом не токнуло?
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий