Видео от admin 10 447

Нокаут с одного щелбана

Мужики подпили, поспорили на щелбан и один из них проиграл. А победитель не стал щадить товарища - отправил его в нокаут одним щелбаном.





Лучший комментарий
audi 6
вообщето это называеться ФОФАН
6 0

Комментарии 9

  1. CoVid-19
    веселые забавы синей свиноты...
    8 5
    ответить
  2. O. Engelhardt
    Это не щелбан.., - это лещ..! ))
    1 3
    ответить
  3. audi 6
    вообщето это называеться ФОФАН
    6 0
    ответить
    1. Gustav
      колобаха, лычка, пифан, пиявка, рЭпан, фОфан, чилИм, шпала - в каждом регионе по-своему
      1 0
      ответить
    2. Mussa
      точняк, в оригинале фофан
      1 1
      ответить
  4. ana8117165
    У него в палец свинец залит.... laughing2
    3 2
    ответить
  5. Region_64
    Цитата: audi 6
    вообщето это называеться ФОФАН

    ТОЧНО!
    5 0
    ответить
  6. Валетнин
    Пальцы как болты, врезал и проломил башню...
    0 0
    ответить
  7. Grot
    Сказ о попе и работнике его балде
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий