Видео от admin 9 273

Дверь мне запили!




Лучший комментарий
CoVid-19
некуй разевать дверь как будто ты один на весь аул, ебан
21 3

Комментарии 12

  1. audi 6
    первый раз в городе
    15 0
    ответить
  2. petkev
    всё правильно, ибо нехуй
    18 1
    ответить
    1. Cliff.
      Все правильно,
      7 1
      ответить
  3. Rashist-1917
    всё правильно, ибо нехуй
    7 1
    ответить
    1. CoVid-19
      всем похуй, ибо неправильно...
      0 7
      ответить
  4. dimanex
    встретились 2 мудака.........
    1 4
    ответить
  5. CoVid-19
    некуй разевать дверь как будто ты один на весь аул, ебан
    21 3
    ответить
  6. Порхатый
    А дайте схемку из учебника ПДД, где один баран открывает дверь, а второй не видит препятствие (видно же: парканулся прям впритирку к разметке, значит, в засаде)

    А то всё перекрестки с вопросом "кто первый проедет". А самые жизненные ситуации в учебниках не встречаются.
    0 5
    ответить
  7. mrbin
    Олени laughing
    1 1
    ответить
  8. Хилячина
    Ну и кто виноват? 50/50?
    1 7
    ответить
  9. Серёга79
    Как на счёт посмотреть в зеркало?
    2 0
    ответить
    1. Порхатый
      Хороший совет. Многозначный.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий