Лучший комментарий
Rusyaya
черные мрази
46 1

Комментарии 21

  1. Rusyaya
    черные мрази
    46 1
    ответить
  2. Кореец
    Он решил что карантин ущемляет его права. Теперь добровольно дома сидеть будет...
    1 5
    ответить
  3. winsent666
    животные
    27 0
    ответить
    1. winsent666
      хотя зря я так обидел животных...
      32 0
      ответить
  4. paranoid
    Ну и где толерасты?
    Кто че вякнет теперь за нигеров, мразей позорных?
    Мусор ебучий, никчемные мрази zloi
    Шакалы, толпой одного захуярить, герои бля,
    36 0
    ответить
  5. petkev
    выжечь напалмом черную мессу, да будет так
    21 0
    ответить
  6. Кореец
    Цитата: paranoid
    Ну и где толерасты?
    Кто че вякнет теперь за нигеров, мразей позорных?
    Мусор ебучий, никчемные мрази zloi
    Шакалы, толпой одного захуярить, герои бля,

    А ты что так Американцев любишь?
    Эти суки по всему миру творят что хотят. Так пусть хоть внутри своей страны люлей получают. Они сами этих обезьян из Африки себе привозили и как яблоки на базаре продовали.
    3 10
    ответить
    1. paranoid
      Мне америкосы и в хер не впились, просто что чурки, что негры, только толпой умеют расправляться , мрази.
      Герои бля, тьфу, мусор
      16 2
      ответить
  7. Grisha-bo
    Макакам не дали банан.
    4 0
    ответить
  8. Mussa
    ахахахахах
    "Не Грози Южному Централу" напомнило
    2 1
    ответить
  9. CoVid-19
    Кто выпустил мартышек из лаборатории??
    9 2
    ответить
  10. trapezund
    я думал ане иво выибут
    2 0
    ответить
  11. Кореец
    Цитата: paranoid
    Мне америкосы и в хер не впились, просто что чурки, что негры, только толпой умеют расправляться , мрази.
    Герои бля, тьфу, мусор

    Ну это твоё личное. Я их например как нацию в целом никак не воспринимаю белых,чёрных,латиносов. Они все пендосы...
    3 1
    ответить
  12. spellit
    Интересно, если бы у нас так избивали человека, сколько там возомнивших? Семеро? Что бы осталось от потерпевшего?
    3 0
    ответить
    1. Евген
      Да эти абизяны просто биомусор, в семером даже пизды дать нормально не могут, вот и нападают стаей. Они только ввиде удобрения хороши.
      3 0
      ответить
  13. Кореец
    Цитата: spellit
    Интересно, если бы у нас так избивали человека, сколько там возомнивших? Семеро? Что бы осталось от потерпевшего?

    У вас бьют чтобы убить. А эти обезьяны больше издевались.
    Или внатуре трахнуть хотели, может по этому и цветов подарили.
    2 0
    ответить
  14. ana8117165
    По ходу куклус-клан возродится скоро и будут ниггеров вешать...? hi
    7 1
    ответить
  15. Alex Dasty
    Теперь поняли, за что мочканули блэка в Миннесоте
    4 0
    ответить
  16. Gagarin40
    Ебать дикари, хорошо хоть не сожрали живьем!
    2 0
    ответить
  17. loga
    а мне понра) чел ушёл живой и даже на своих ногах.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий