Видео от admin 8 029

Что-то вспыхнуло




Лучший комментарий
Cliff.
Может так было?
6 1

Комментарии 12

  1. mrbin
    пожарили шашлычка
    3 0
    ответить
  2. Злая королева
    газовый баллон так взорвался или что?
    2 0
    ответить
  3. Mussa
    кто-то перданул возле костра
    3 4
    ответить
  4. CoVid-19
    детский лагерь "Взвейтесь кострами Омериканские дачи"...
    3 7
    ответить
  5. trapezund
    да, это вам не в муку пердеть
    4 0
    ответить
    1. CoVid-19
      хождение и попердывание по мукам...
      1 3
      ответить
  6. spellit
    а, это у "танкиста" в WoT подгорело.. с танкистами такое постоянно...
    3 0
    ответить
  7. Cliff.
    Может так было?
    6 1
    ответить
  8. O. Engelhardt
    Барбекью по-американски..! ))
    2 1
    ответить
  9. ana8117165
    Да то емкость с пропаном, от нагрева вентель сорвало....и как всегда видос не до конца, самое интересное не посмотрели.. hlop
    1 1
    ответить
    1. CoVid-19
      а ессли с бутаном?
      0 3
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий