Видео от admin 4 582

В Норвегии часть поселка ушла под воду из-за оползня

Довольно необычные кадры пришли из Норвегии, где часть поселка Альта решила "повторить судьбу" печально известной Атлантиды. Огромная часть населенного пункта ушла под воду из-за оползня, а очевидцам удалось снять это на видео.





Лучший комментарий
ana8117165
Надеюсь люди не пострадали...? Это говорит а том, что уровень в океанах растеть...Венеции осталось лет 50 и уйдет под воду, пол Лос-Анжелеса так же съедет в воду....
5 1

Комментарии 5

  1. Вotan
    отправились в плавание crazy
    1 3
    ответить
    1. Я знаю даже кто спровоцировал: "Пусть мама услышит, пусть мама придет..."

      1 3
      ответить
  2. paranoid
    Жестяк
    3 0
    ответить
  3. ana8117165
    Надеюсь люди не пострадали...? Это говорит а том, что уровень в океанах растеть...Венеции осталось лет 50 и уйдет под воду, пол Лос-Анжелеса так же съедет в воду....
    5 1
    ответить
  4. Валетнин
    Страх, хоть люди, надеюсь, не пострадали?
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий