Видео от admin 8 889

Это всего-лишь царапина!

Перевод: Я пошла в Вол-Март, когда вернулась, обнаружила эту записку на своей машине. В ней было написано: "Извини за причинённый ущерб твоей машине. Не могу позволить себе её ремонт, но вот тебе шоколадка вместо этого!". И вот тот самый ущерб:...

Лучший комментарий
paranoid
Пидрила zloi
Походу нигер очедной был
15 3

Комментарии 8

  1. paranoid
    Пидрила zloi
    Походу нигер очедной был
    15 3
    ответить
    1. Revannur
      Не, точно не эти. Они бы еще магнитолу уперли , и колеса скрутили.
      Это походу какая нибудь 10ти тонная мадам , которая передвигается на электро коляске или как она там называется. По ущербу подходит.
      10 0
      ответить
      1. Хилячина
        По хожу большой грузовик авик ударил
        0 5
        ответить
  2. mrbin
    страховка оплатит
    2 0
    ответить
  3. ana8117165
    Ни хрена себе царапина..! Там камеры везде стоят, так что этого пидора вычислить не составит труда...
    3 1
    ответить
  4. General Information
    Да ерунда. Дело то житейское. Потянуть немного да синей изолентой перемотать и как новая будет.
    3 0
    ответить
  5. CoVid-19
    пиздит, сама разъебала по пьяни , а теперя на бедных покупателей Валмарта спихивает, курица
    3 5
    ответить
  6. trapezund
    пизтёшь - камазисты шоколадки не возят
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий