Видео от admin 7 065

Вот так... ввели армию - а она на колени встала

Лучший комментарий
paranoid
Мир ебанулся, скоро белые будут черным башмаки чистить.
Дотолерастились идиоты, ебена мать zloi
49 3

Комментарии 13

  1. paranoid
    Мир ебанулся, скоро белые будут черным башмаки чистить.
    Дотолерастились идиоты, ебена мать zloi
    49 3
    ответить
  2. Vitttaly
    Я не расист но наколени за што за убийство вора ето дно
    39 2
    ответить
  3. Revannur
    Как будто решили устроить майдан в Америке. Интересно как разгонять будут когда властям надоест.
    21 2
    ответить
    1. Хилячина
      Очень быстро и аффективно.
      3 7
      ответить
  4. ?Dream?
    Ничего страшного , пусть постоят на коленях ,за уничтоженный индейский этнос ,и 150 лет рабства.
    10 9
    ответить
    1. Порхатый
      Проблема в том, что они стоят как раз не ради индейцев. И негры потомков индейцев как раз гнобят, потому что те недостаточно черные.
      15 0
      ответить
  5. Кореец
    Цитата: ?Dream?
    Ничего страшного , пусть постоят на коленях ,за уничтоженный индейский этнос ,и 150 лет рабства.

    Правильно но тебя здесь не поймут...
    1 5
    ответить
  6. dimanex
    Просто ПО-КА-ЗУ-ХА..................
    3 1
    ответить
  7. Порхатый
    Заметьте: стойка у этих боевая, почти упор сидя.
    Эх, надо было вывести каре, перегородить улицу, первый ряд становится на колено, второй ряд целится поверх голов, всё это каре целится в толпу и заявляет, что "армия встала на колени".
    9 0
    ответить
  8. CoVid-19
    бей нигеров, спасай Омерику
    2 6
    ответить
  9. ana8117165
    Что то здесь не так....? Они стоят на одном колене, так преклоняются при вносе знамене или что то еще.... rock
    1 1
    ответить
    1. ana8117165
      Там женщина что то держит в руках...
      0 2
      ответить
      1. Cliff.
        ЗНАМЕНЕ и несет, что еще?
        1 2
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий