Видео от admin 5 816

Подростки избили супругов-музыкантов из-за того, что им не понравился репертуар

Вчера вечером в Санкт-Петербурге около метро Рыбацкое беременная Ольга К. вышли с мужем Александром попеть под гитару, местная шпана музыкальный выбор не оценила и пошла предъявлять им претензии, завязалась драка. В результате женщине пришлось вызывать скорую. После оказания помощи с переломом носа в удовлетворительном состоянии ей разрешили вернуться домой. А с малолетками теперь жаждут познакомиться сотрудники полиции.

Лучший комментарий
kot Begemot
шакальё ебаное
24 0

Комментарии 12

  1. kot Begemot
    шакальё ебаное
    24 0
    ответить
  2. paranoid
    Уебки блядь, бычье
    18 0
    ответить
  3. Алиментщик
    И что из них вырастет? Нашли с кем силой мериться! Мелкие шакалы!
    12 0
    ответить
  4. ana8117165
    Это уже не малолетки, отвечать по взрослому будут...сыкуны -один на один по пацански такие не дерутся, все стаей нападают уебки...
    15 0
    ответить
    1. kot Begemot
      причём не только толпой, так ещё и со спиный
      11 0
      ответить
  5. maraZmatik
    Пидродрочеры блеать на костер их нах...
    11 0
    ответить
  6. Алекс
    Сжечь биомусор
    14 0
    ответить
  7. SpicaStar
    не негры
    3 0
    ответить
  8. XXXX
    да не,по ходу пацаны бабос хотели срубить за точку.
    1 2
    ответить
  9. petkev
    а чего они пели? да здравствует Путин.
    тода всё верно, по регламенту
    0 0
    ответить
  10. 111
    обычные рюське - нападают кучей. Поодиночке срут и ссут.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий