Gagarin40 21-06-2020, 15:22 Блять ,они без дерева ни куда, хуля поделаешь, природа происхождения у них такая.
Кострома 21-06-2020, 15:52 Страшно подумать, кого нарожает это вечно пьяное кровавое русское быдло и что станет с этой страной. Иван Бунин
Кореец 21-06-2020, 20:29 Пусть они делают что,как и где хотят.Только пусть делают это у себя в Африке.
Mussa 22-06-2020, 15:06 блядь, НИ ОДИН коммент не написал позитива, ВСЕ обосрали, обозвали.Конец света близок, так и подохнем в гневе на чужие рассы...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 20