Лучший комментарий
Elgyr
laughing laughing эволюция пошла в обратном направлении))))) эпично нигер пальма бабуины))))))
40 0

Комментарии 20

  1. Elgyr
    laughing laughing эволюция пошла в обратном направлении))))) эпично нигер пальма бабуины))))))
    40 0
    ответить
  2. rexor
    Уёбки чёрножопые
    29 2
    ответить
  3. Рус
    Макаки на дереве - всё как природа-матушка заложила! joy
    32 2
    ответить
  4. maraZmatik
    Пиздец обезьяны нах...
    27 2
    ответить
  5. Valdeg
    #BlackLivesMatter
    4 11
    ответить
  6. ana8117165
    Дерево чуть не сломали - гамадриллы бля...
    19 3
    ответить
  7. paranoid
    Никчемная расса
    18 2
    ответить
  8. Pinachet
    Как были обезьяна так ими и остались
    15 1
    ответить
  9. Gagarin40
    Блять ,они без дерева ни куда, хуля поделаешь, природа происхождения у них такая.
    13 1
    ответить
  10. Valdeg
    Вот же обезьяны тупые. Не то, что наша сверхраса.
    11 14
    ответить
    1. Кострома
      Страшно подумать, кого нарожает это вечно пьяное кровавое русское быдло и что станет с этой страной. Иван Бунин
      7 13
      ответить
      1. XXXX
        Ну это он про коммунистов если честно написал.
        2 4
        ответить
      2. Хилячина
        Ну тебя же родили по пьяни, чё бесисся то?
        7 5
        ответить
        1. CoVid-19
          Так жэ Хилячину дерут на водосточной трубе в подворотне?
          1 2
          ответить
  11. loga
    ништяк! горячо у них там) ПЛСУЮ!
    0 0
    ответить
  12. Кореец
    Пусть они делают что,как и где хотят.Только пусть делают это у себя в Африке.
    6 0
    ответить
  13. Вotan
    Чё это было? hushed
    0 0
    ответить
  14. Mussa
    блядь, НИ ОДИН коммент не написал позитива, ВСЕ обосрали, обозвали.
    Конец света близок, так и подохнем в гневе на чужие рассы...
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий