Лучший комментарий
Хилячина
Щас тут Cliff c Covidом начнут срать как бы они с удовольствием переспали бы с последней мамой.
11 9

Комментарии 10

  1. Zi Roberto
    для полноты картины снимать надо было на кладбище, рядом с шестой мамой
    6 14
    ответить
    1. Хилячина
      Щас тут Cliff c Covidом начнут срать как бы они с удовольствием переспали бы с последней мамой.
      11 9
      ответить
      1. Cliff.
        Ты во время смены очко часто не подставляй, а то реально срать начнешь без всякого повода.
        2 9
        ответить
        1. CoVid-19
          я бы хилячине присунул в глиняный подвал?
          1 7
          ответить
          1. KoT
            Ну ты и....
            0 1
            ответить
          2. vgue
            ...пидор
            0 1
            ответить
  2. maraZmatik
    Когда то было здесь тока с китайцами мужиками...
    1 0
    ответить
  3. KoT
    Covid y тебя 100% есть белый билет или,что-то, на подобии связаное с отклонениями..
    1 0
    ответить
    1. Mussa
      да пидор он, видно же
      0 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий