Видео от admin 8 748

Битва с колбасой

Бойцы невидимого фронта сошлись не жизнь, а на смерть?

Лучший комментарий
XXXX
Виновником драки стал молодой человек, он спровоцировал конфликт с мужчиной спортивного телосложения, который просто пришел скупиться.В результате инцидента, он не смог сдержаться и несколько раз ударил парня палкой колбасы, которую позже об него сломал... laughing Хорошо ,что мужик за поребриком не пришел в магаз.. joy
10 2

Комментарии 13

  1. Одно толстое быдло затеяло драку, а второй лошара позорно даже из исподтишка ударить не смог - сам грохнулся.
    Шоу Бенни Хилла
    14 6
    ответить
    1. Хилячина
      Я все ждал колбасно-анального проникновения, но это не случилось. Ну хоть пацан ёбнулся и хорошо.
      3 6
      ответить
  2. XXXX
    Виновником драки стал молодой человек, он спровоцировал конфликт с мужчиной спортивного телосложения, который просто пришел скупиться.В результате инцидента, он не смог сдержаться и несколько раз ударил парня палкой колбасы, которую позже об него сломал... laughing Хорошо ,что мужик за поребриком не пришел в магаз.. joy
    10 2
    ответить
    1. Masssikus
      Выписка из уголовного дела...:)
      1 0
      ответить
      1. XXXX
        неее,я номер авто увидел,забил буквы -какой регион.Вышло киев.забил в поиск драка колбасой в супермакете киева и выдало инфу laughing
        1 0
        ответить
    2. Ну поясни - кто тут "мужчина спортивного телосложения"??
      Я весь микроскоп уже сломал, чтобы увидеть такого на видео)))
      0 1
      ответить
  3. petkev
    колбасёры бля
    2 0
    ответить
  4. paranoid
    Хохлы? crazy
    2 8
    ответить
    1. XXXX
      Киев ,супермаркет АТБ.
      1 0
      ответить
  5. Вotan
    Колбасу сломал smile
    1 0
    ответить
  6. KoT
    ????
    0 0
    ответить
  7. ana8117165
    Блогеры-хуегеры-провокатары, получил пизды которые сам попросил... buh
    2 1
    ответить
  8. Anastasia Beyker
    Цитата: XXXX
    ... спортивного телосложения...

    Спортивного телосложения?
    Я увидела дрыща и жиробаса ?
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий