Видео от admin 8 683

Город Орел. Малолетки атакуют сворой. На этот раз мужчину, который вечером гуляет со своей женой

Никого уже не удивляют пьяные крики, дебоши и нападения "деток", они же "маленькие" и "хорошие".

Лучший комментарий
Elgyr
нечего всякий мусор в сибирь отправлять у нас своих хватает
43 0

Комментарии 12

  1. Chip56270
    В Сибирь всех. Пусть там лес валят и попробуют повыделываться
    32 2
    ответить
    1. Elgyr
      нечего всякий мусор в сибирь отправлять у нас своих хватает
      43 0
      ответить
      1. XXXX
        laughing зачетный ответ!
        15 1
        ответить
  2. Liza
    Двадцать лет вставания с локтей, ну вот, слава Богу, встали!
    22 5
    ответить
  3. Кострома
    Страшно даже представить, кого нарожает это вечно пьяное кровавое русское быдло и что станет с этой страной! Иван Бунин.
    23 5
    ответить
  4. ana8117165
    А при чем здесь малолетки..? Может мужик на самом деле быковал!? Поспешные выводы рано делать... hi
    4 32
    ответить
    1. TAS
      Ви это так шутите? Или видео не смотрели?
      3 2
      ответить
      1. ana8117165
        Смотрел...там не хрина не понятно, кто начал...
        0 4
        ответить
    2. Хилячина
      Да как то не ясно, кто там начал. Но за ущерб имущества оштрафовать и пару месецов тюрмы
      4 5
      ответить
  5. fargot
    В клетку к тиграм...
    1 0
    ответить
  6. 111
    высококультурные наследники покорителей космоса, раздела луны и геополитики.
    0 1
    ответить
  7. sss3010
    Они по одному пушистые, а если больше трех - стая орангутанов с преобладанием инстинкта разрушения. Еще хуже стая обдолбанных орангутанов.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий