Видео от admin 4 738

Две юные барышни в Краснотурьинске поймали голубя и как ромашку его, где вместо лепестков перья




Лучший комментарий
ana8117165
Ну ты выйди и пиздюлей дай, сука снимать не забывает и комментировать... zloi
32 3

Комментарии 12

  1. ana8117165
    Ну ты выйди и пиздюлей дай, сука снимать не забывает и комментировать... zloi
    32 3
    ответить
    1. Mussa
      Браво, Толя, в последнее время ты меня удивляешь.
      3 2
      ответить
  2. octomitus
    Больные wacko
    4 0
    ответить
  3. РОМЫЧ
    Автор СУКА ты , хули не вышел и не ебанул тварям ??? Комментатор ты хуев !
    А эти блядины две , в аду им гореть грязным шлюхам .
    9 1
    ответить
  4. Anastasia Beyker
    На кол шалашовок
    4 1
    ответить
  5. Порхатый
    Много же работы у этого блогера Кахи...
    2 0
    ответить
  6. Хилячина
    Схватить обоих за волосы и патаскать/побегать по площади и постоянно резко менять направление пока их полностью не вырвешь
    3 2
    ответить
  7. Баттерс
    Нормас! Пусть тренируются, а то когда занадобится, курицу не смогут ощипать и с потрохами сварят. И муж голодным останется.
    0 4
    ответить
  8. kaa101
    Там и две пизды ебанутые твари и оператор пидор редкостный!!! shapka
    0 0
    ответить
  9. 111
    ох и нарожают они вам патриотов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    2 0
    ответить
    1. Порхатый
      Патриотизм - это возможность не раздумывая отдать жизнь за Родину. Особенно, чужую жизнь.
      Ощипывание голубей к патриотизму не имеет никакого отношения: патриотами были и те, кто освобождал Асвенцим, и те, кто его строил.
      0 0
      ответить
  10. IvanR
    В голове у обеих перья вместо мозгов. Люлей, хороших люлей за невинную птичку. Обрить и автора в догонку
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий