Видео от admin 5 885

Милое видео!

Да! Пусть это и розовые сопли! Только на животных намного приятнее смотреть, чем на людей! По крайней мере они не умеют лицемерить...





Лучший комментарий
maraZmatik
Сцуко аж до слёз блеать....
Мы человеки сами портим себе жизнь...
4 0

Комментарии 7

  1. Паша Попов
    Мда,на старости лет,совсем чердак поехал у ухогрыза
    0 1
    ответить
  2. Паша Попов
    Мда,на старости лет,совсем чердак поехал у ухогрыза
    0 1
    ответить
  3. Вotan
    Больше таких видео! innocent
    3 0
    ответить
  4. maraZmatik
    Сцуко аж до слёз блеать....
    Мы человеки сами портим себе жизнь...
    4 0
    ответить
  5. Mussa
    некоторым мамашам стоит многому поучиться у животных
    1 1
    ответить
  6. А M
    больше не зайду на ваш сайт. реклама гавно. админ скурвился
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий