Видео от admin 10 645

Залёт камеры в дуло танка

Очень красиво.





Лучший комментарий
Порхатый
Сделали же нормальный Урал, которым не стыдно давить иномарки. "Чего ж тебе ещё, собака, надобно?" (с) Иван Васильевич
13 6

Комментарии 15

  1. CoVid-19
    Танки эт хорошо,,

    ток сделайте населению нормальные автомобили, шоб перед иномарками не стыдно было...
    20 17
    ответить
    1. Порхатый
      Сделали же нормальный Урал, которым не стыдно давить иномарки. "Чего ж тебе ещё, собака, надобно?" (с) Иван Васильевич
      13 6
      ответить
      1. Хилячина
        Нахуй нам нормальные машины когда такие танки производим
        3 12
        ответить
      2. CoVid-19
        Кемску волость надобно.....
        0 6
        ответить
        1. Порхатый
          Тянет в Прибалтику?)))))))
          0 0
          ответить
    2. ana8117165
      Да машин до куя, иди и покупай...
      5 4
      ответить
  2. Nexxt
    Заебись дальше видео. Где дрон зажевало в турбину самолета и выплюноло.
    0 0
    ответить
  3. Леха
    графика видно же
    2 0
    ответить
  4. Джон Кайфф
    А собственной разработки аппараты искусственной вентиляции лёгких можно так эффектно показать?
    5 3
    ответить
    1. Порхатый
      Вы таки хотите сравнить легкие курильщика и нормального человека?
      1 0
      ответить
    2. CTE6EJIb
      отечественные ИВЛ иногда возгараются - это гораздо эффектнее.
      2 2
      ответить
  5. Имамбаялды
    Танковые войска исключительно для внутреннего применения, для боя с супостатом никак не катят, это как буденовская конница в ВОВ. типа можно использовать, но эффективность - ноль..
    0 2
    ответить
    1. Порхатый
      Охренеть, товарищ.
      Сколько бы Сунь Дзы и Фон Клаузевиц не говорили про разносторонне собранную группировку войск, оказывается, 120мм труба на собственной ходовой - это ненужная вещь.
      Расскажите всем, кого за последние 10 лет намотали на гусеницы, подавили в пулеметной точке и просто зажали в угол "поддержкой пехоты", какие танки бесполезные.
      2 0
      ответить
    2. Ну ты идиот. Поведай нам, что значит "для внутреннего применение"??? Ты на ствол садиться будешь или пиво им открывать? Или ты умнее всех стратегов.
      Ну согласен - в следующей войне дадим тебе латы, шлем и меч, пойдешь в первой шеренге с такими же как ты долб*бами
      0 1
      ответить
      1. Порхатый
        Он имеет в виду, что наши танки доедут до границы, расстроятся и повернут назад, а гнать до Берлина пойдет пехота "ихтамнетов". Розовые мечты, но пусть мечтают.
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий