Видео от admin 4 766

Когда не удалось перекусить

Парень, видимо, ездил в ресторан быстрого питания и накупил еды домой. Правда, все пошло не по плану, а его негодованию не было пределу. Даже немного жалко.





Лучший комментарий
maraZmatik
Что тут скажешь, обезьяна чёрная....
8 1

Комментарии 4

  1. vgue
    ???
    Что он делает????
    Там же всё запаковано. Пролил чуть чуть. Ну и что???

    Хотя еду не жалко, всё равно макдак только биомусор продаёт. Но деньги то жалко, раз уже отдал...
    6 1
    ответить
  2. maraZmatik
    Что тут скажешь, обезьяна чёрная....
    8 1
    ответить
    1. Mussa
      ты про свою аву?!
      0 1
      ответить
  3. хотабыч
    Круговорот бабла в природе, как пришло так и ушло
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий