Видео 26-06-2020, 10:50 от admin 4 766 Когда не удалось перекусить Парень, видимо, ездил в ресторан быстрого питания и накупил еды домой. Правда, все пошло не по плану, а его негодованию не было пределу. Даже немного жалко.
vgue 26-06-2020, 10:57 ???Что он делает????Там же всё запаковано. Пролил чуть чуть. Ну и что???Хотя еду не жалко, всё равно макдак только биомусор продаёт. Но деньги то жалко, раз уже отдал...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 4