Видео от admin 8 303

🔥Пародия на агитационные ролики, посвященные голосованию за внесение поправок в Конституцию РФ

Авторы этого видео сняли забавный, однако немного мрачный ролик, пародирующий агитационные видео, призывающие людей голосовать за внесение поправок в российскую Конституцию. И получилось очень даже неплохо.

Лучший комментарий
Rusyaya
ага, примерно как тот который происходит в реальности.
30 8

Комментарии 27

  1. Volgar177111
    Полный бред
    14 18
    ответить
    1. Rusyaya
      ага, примерно как тот который происходит в реальности.
      30 8
      ответить
  2. Liza
    Спасать надо Плешивого, иначе будем собирать бабосики на передачи в Гаагу, а кокс нынче дорого стоит
    15 17
    ответить
      1. Alex Rider
        Теперь хоть понятно откуда гамлет сбежал.
        3 3
        ответить
  3. Алекс
    Чтобы убедиться что видео снято по реальным событиям достаточно включить телевизор на полчаса
    25 5
    ответить
  4. Кострома
    Сарказм вещь очень сильная, мощная
    16 2
    ответить
  5. Порхатый
    Надо снять, как на развалинах Европы, над картой, на которой больше нет Северной Америки, двое солдат матерят "а вот если бы тогда проголосовали против поправок - сейчас бы Шойгу фронтовые 100 до 79 не сократил..."
    Причем с субтитрами на латышском - пусть тоже поржут.
    9 12
    ответить
  6. ana8117165
    Это надо же, чтоб продлить себе срок- рихтовать конституцию... buh
    18 3
    ответить
    1. Порхатый
      А вы предлагаете подзаконным актом провести?
      4 4
      ответить
      1. ana8117165
        Предлагаю внести поправку в конституцию: 1. Запретить вносить поправки в Конституцию.
        16 3
        ответить
        1. Порхатый
          Закрепить существующее положение навсегда? Интересный выход...
          2 0
          ответить
  7. Alex Rider
    Было бы смешно, если бы не было так грустно. Вот именно в таком бреду сейчас в россии и живут.
    20 4
    ответить
    1. Твое то горе какое, убожество?? Ты о своей стране думай. Тебя негры еще не епут?
      Спасай их "Black Lives Matter" fak
      5 17
      ответить
      1. Cliff.
        Ну что ты сразу, негры, негры. У них месяц гордости: хочешь тебя педерасты ебут, хочешь ты их еби, нету разницы
        2 5
        ответить
        1. Alex Rider
          Судя по комменатриям и количеству лайков/дизлайков, пидоры тут только такие как ты и гамлет.
          3 2
          ответить
          1. Cliff.
            Тут другое объяснение. Такой пост привлекает большое внимание втихаря попукивающих либерастов, таких как ты отщепенцев и прочей шелупони лижущей зад пиндосам. Вот тебе откуда дизлайки. Честно говоря похуй на них.
            Не тебе рассуждать будет или нет революция, Путин или не Путин. Мы сами разберемся как нам жить, без твоих (особенно) советов. Иди ножки неграм помой.
            2 1
            ответить
          2. Alex Rider
            Такие как ты уже лет 20 разбираются сами, результат на лицо.
            1 1
            ответить
          3. Cliff.
            А тебе-то вобщем, что за дело? Ты уже свалил, живешь счастливой жизнью, какого хера ты к нам лезешь? Я понимаю хохлы, те или обижены или завидуют. А ты? Просто посрать в комментах?
            2 2
            ответить
          4. Так он сбежал из СССР, потому что его обижали все. И судя по регистрации вроде сбежал на Украину, потому и брызжет говном fak
            0 3
            ответить
  8. trapezund
    говорят сёдни в Херсон Зеленски приезжает, а почём билеты не говорят.......
    4 4
    ответить
  9. 111
    жрите-жрите)
    1 0
    ответить
  10. LiveToHack
    А мне пох. Я за Путина, за царя и за поправки. Россия страна большая и нам только царь нужен и жёсткая вертикаль власти. Потому что российский народ ебанутый вор на воре, вас поставь на любую хорошую должность, то 100% начнёте со временем пиздить и брать взятки.
    И конституция в 91 с помощью пендосов писалась. И ложил я на вас всех толстого..
    2 3
    ответить
  11. XXXX
    Лукашенко в президенты! нахуй карлика!
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий