гор 26-06-2020, 18:38 мою шоху после 140 удержать с трудом можно было, перед задирался, становилась неуправляемая . Что то тут не так
Гамлет ПринцГадский 26-06-2020, 18:55 Я на первой своей Семерке после 145 руль еле держал, её таскало по дороге и вверх поднимало.9 наоборот, классно вжимало после 160 на дороге
Владислав Ставцев 26-06-2020, 22:48 Мою пятёрку тоже после 140 колбасило что страшно было ещё разгонять.
Порхатый 27-06-2020, 12:54 Мою семидесятку классно водило на 80. Но окружающие шарахались, а лейтенант орал нечеловеческим голосом.
Igor UA 27-06-2020, 14:23 Аналогично, шестёрка 1,6 + 5КПП, 120-130км/ч абсолютно комфортная езда. Разок разогнался при обгоне под 150, чуть не слетел с трассы, и это на идеальном дорожном полотне. Отец сбоку сидел, попросил больше так не делать)
Квентин Карантино 26-06-2020, 20:09 Так это он на первой до 60 на второй до 120, а на третьей до 180? Ну-ну
ТДК 27-06-2020, 00:43 Звук мотора подозрительный.А так я на копейки с фиатовским двигателем спидометр ложил
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 17