Видео от admin 10 433

🔥Когда залил 98-й в семерку




Лучший комментарий
гор
мою шоху после 140 удержать с трудом можно было, перед задирался, становилась неуправляемая . Что то тут не так
7 0

Комментарии 17

  1. Mussa
    В начале подумал - пздёж, А потом подумал - хуасее
    4 4
    ответить
  2. maraZmatik
    Не верю...
    6 0
    ответить
  3. Guru
    турбовая like
    6 0
    ответить
  4. Paul Ferster
    Судя по звуку, это довольно непростая "восьмёрка". )))
    5 2
    ответить
  5. Пррррууунь
    Судя по спидометру, бус слева 160 по крайней ряду пёр.
    6 0
    ответить
  6. гор
    мою шоху после 140 удержать с трудом можно было, перед задирался, становилась неуправляемая . Что то тут не так
    7 0
    ответить
    1. Я на первой своей Семерке после 145 руль еле держал, её таскало по дороге и вверх поднимало.
      9 наоборот, классно вжимало после 160 на дороге
      2 1
      ответить
    2. Мою пятёрку тоже после 140 колбасило что страшно было ещё разгонять.
      1 0
      ответить
    3. Порхатый
      Мою семидесятку классно водило на 80. Но окружающие шарахались, а лейтенант орал нечеловеческим голосом.
      2 0
      ответить
    4. Igor UA
      Аналогично, шестёрка 1,6 + 5КПП, 120-130км/ч абсолютно комфортная езда. Разок разогнался при обгоне под 150, чуть не слетел с трассы, и это на идеальном дорожном полотне. Отец сбоку сидел, попросил больше так не делать)
      2 0
      ответить
  7. Так это он на первой до 60 на второй до 120, а на третьей до 180? Ну-ну
    5 0
    ответить
  8. musemanas
    V8 .
    0 0
    ответить
  9. musemanas
    V8 mozet takuju Mocnotc a ni 1.6
    0 1
    ответить
  10. ТДК
    Звук мотора подозрительный.А так я на копейки с фиатовским двигателем спидометр ложил
    0 0
    ответить
  11. trapezund
    ни кому не верь и никто не обманет....
    0 0
    ответить
  12. urman7744
    Лажа, с трассы бы слетел на раз-два
    0 0
    ответить
  13. OLS10
    РПД
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий