Лучший комментарий
Valdeg
Какой умный. Не думаешь, что и тебя тогда к стенке поставят?
4 1

Комментарии 13

  1. Порхатый
    Чёрт возьми, мы голосуем за поправки в конституцию, а надо за тотальный расстрел.
    2 4
    ответить
    1. Valdeg
      Какой умный. Не думаешь, что и тебя тогда к стенке поставят?
      4 1
      ответить
      1. Порхатый
        За идею - не жалко))))
        1 0
        ответить
    2. Alex Rider
      В россии никого даже посадить не могут, а вы хотите чтобы расстреливали.
      3 1
      ответить
      1. Порхатый
        Чтобы посадить, надо догнать, а ментам лень)))
        2 0
        ответить
      2. Cliff.
        В пиндосии вообще на колени встают и пидорские флаги вывешивают.
        1 2
        ответить
  2. trapezund
    сильная весчь
    0 0
    ответить
  3. Mussa
    яйца клац-клац
    1 1
    ответить
  4. ana8117165
    Прикольное приложение- для лахов бля.... tongue
    0 3
    ответить
    1. Cliff.
      Кто такие лАхи, Толян?
      1 1
      ответить
      1. ana8117165
        Это теже, что и лохи...
        0 1
        ответить
        1. Cliff.
          Толя, бля! ТЕ ЖЕ, это кстати два разных слова.
          0 1
          ответить
  5. CoVid-19
    ах какие ляхи у моей Натахи???
    0 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий