Видео от admin 5 371

Не стоит стоять под прыгающим человеком

Интересно, почему парню пришло в голову стоят под другом, который прыгал с тарзанки, но идея заранее была плохой. А конец получился довольно закономерным.





Лучший комментарий
Вotan
Как у сявы в песне .. по ебалу наа laughing2
3 0

Комментарии 3

  1. Хилячина
    Муся по ебле получил
    0 6
    ответить
    1. Cliff.
      Больная тупая баба!
      0 2
      ответить
  2. Вotan
    Как у сявы в песне .. по ебалу наа laughing2
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий