Стоишь на перекрёстке в комфортоной бричке, музыку слушаешь, жизнью наслаждаешься. Вообще ничего не парит... Щас зелёный только загорится... А в это время тебе под днище забирается маленький, безмозглый цветок жизни. Готовый ради мячика покорить вулкан, марсианскую впадину и отпиздить Чака Норриса...
А если бы это был Камаз?
А если бы это был Камаз?
D версии «Комфорт» отсутствуют даже базовые элементы — нет зеркала над головой, аудиосистемы с динамиками и кнопок на руле. А в Lada Granta оказалось ржавое днище.
Он прикрепил сетку к вентилятору, разместил за ним ультрафиолетовый свет и - вуаля
Норм так "лайфхак" на лето
Норм так "лайфхак" на лето
Не всегда строительная бригада сама может закупать материал, и это приходится делать заказчикам. И очень хорошо когда они делают именно так как им было сказано.