ДТП?⁠⁠

Видео от admin
Стоишь на перекрёстке в комфортоной бричке, музыку слушаешь, жизнью наслаждаешься. Вообще ничего не парит... Щас зелёный только загорится... А в это время тебе под днище забирается маленький, безмозглый цветок жизни. Готовый ради мячика покорить вулкан, марсианскую впадину и отпиздить Чака Норриса...

А если бы это был Камаз?

ДТП?⁠⁠
Подробнее