Как наладить отношения с питомцами

Недавно моя соседка вышла замуж. Юная девушка занималась тем, что разводила в своём дворе овчарок. Животные были хорошо надрессированы и получали призы на различных выставках. Над её возлюбленным часто шутили, что будет он прыгать от собак с одной тумбы на другую.

1

Питомцы и правда, не сразу приняли нового члена семьи. Они отказывались слушаться его, а когда не находились в вольере, ещё и автомобиль метили. Всё закончилось после того, как парень напился и подрался с самым большим псом. Причём на самом деле была настоящая борьба, даже куртку юноше порвали, да и овчарка была в шоке от такого поворота событий. После этого между собаками и женихом наступило полное взаимопонимание.
44 9

Комментариев 3

  1. Офлайн
    Порхатый 8 июля 2020 09:48
    3 1
    "После этого между собаками и женихом наступило полное взаимопонимание:" надирались по пятницам, покрывали друг друга перед женой, уходили на весь день ремонтировать шестёрку посредством мата и созерцания, дрались, когда собака болела за Зенит, но главное: овчар научил жениха отличать собутыльников по запаху, жених был благодарен ему за это всю жизнь.
  2. Офлайн
    Zi Roberto 8 июля 2020 10:25
    5 1
    Ну и поебень...
  3. Офлайн
    trapezund 8 июля 2020 11:52
    1 0
    овчарко ему ниатгрыс?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)