Получил по заслугам

В центре города расположился маленький двор с двумя домами, построенные углом друг к другу. Один подъезд выходит на улицу, второй – во двор. Часть здания занял офис.  
Платная стоянка не устраивала местных тружеников. Ставили свои автомобили, где придётся, подпирали даже подъездные двери. Никакие жалобы местных жителей не действовали на автолюбителей.
Однажды произошло то, что должно было произойти. Мужчина, выходя из дома, железной дверью разбил фару автомобиля. Нечаянного виновника нашли по записи офисной видеокамеры. Пострадавший владелец отсудил денежную компенсацию за ремонт. Мало того, после ходил «индюком», и обнаглел настолько, что хамство стало нормой общения.
Терпение жителей дома лопнуло. И однажды кто-то просунул руку с топором в приоткрытую дверь так, чтобы на камеру не видно было лицо. Порубил бампер, багажник и разбил фары автомобиля этого наглеца. И скрылся в недрах дома. Кто это был – не узнали. А машин возле подъезда больше не ставили.
91 8

Комментариев 4

  1. Офлайн
    Хилячина 13 августа 2020 06:27
    6 9
    А маску одеть и говном обмазаться шоб не узнали сразу нельзя было штоле?
  2. Офлайн
    trapezund 13 августа 2020 09:13
    7 2
    с крыши кирпичи летають
    1. Офлайн
      Ramirez 13 августа 2020 10:08
      1 3
      и, в варианте Хилячины, говно
  3. Офлайн
    Хуйня полная, припер входную дверь и отсудил. Бля пиздец полный...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)