Верьте людям

Родители мои очень любят свою огород и постоянно на нем работают. Вот и в этот раз отец приехал с целой кучей компоста. Меня из города забрал и повез на дачу. Впереди рядовая проверка на выезде из города. Мы только подъезжаем, а отец у меня уже светится весь, как звезда на кремлевской елке.
Я понять не могу, чему он так рад, а тут уже и наша очередь документы проверять. Полицейский взял бумаги, сверяет данные. Потом просит открыть багажник. Улыбке папы позавидовал бы любой. Открывает машину, а там запашок очень характерный.
- Что у вас там? - спрашивает.
- Дерьмо!
Сотрудник мешок открывает, а там и правда навоза целая куча. Отпустили нас, а пока папа в машину садился, то услышали, как другой сотрудник печально говорит:
- Надо иногда людям верить... 
46 16

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Питер Пэн 28 августа 2020 08:29
    12 3
    Хрень какая-то... Сотрудник ГИБДД никогда сам не полезет развязывать мешок, а попросит сделать это хозяина автомобиля. Проходили это и не раз. Так что рассказ тянет лишь на начальные классы школы.
  2. Офлайн
    trapezund 28 августа 2020 10:22
    2 3
    пра гавно всигда супер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)