Забавная история от спасателей

Есть одна история у питерских спасателей. Любят они ее рассказывать. Про одного жильца, который засыпал их звонками и жалобами на своего соседа. Мол, хочет убить его. Да не просто, а при помощи радиации! Времени свободного не было и все эти жалобы оставались постольку поскольку. Но когда поток их зашкалил, ребята нашли время и выехали на место предполагаемой радиационной атаки. Сначала поднялись в квартиру к потерпевшему. А он в специальном головном уборе из фольги ходит, и вся квартира обклеена этой фольгой.
Интересно. Сами спасатели уже сделали выводы. Но все же решили подняться к соседу сверху. А там целая квартира в микроволновках, подключенных к сети. Пройти негде. Да еще и перевернуты дверками вниз. Выяснилось, что таким образом он борется с инопланетянами. Эти захватчики хотят захватить землю. И уже идет захват с нижних этажей этого дома. Поэтому и приходиться отбиваться всем, что есть в арсенале. Вот так! Психушка в тот день с распростертыми объятиями принимала своих клиентов.
48 9

Комментариев 5

  1. Офлайн
    andra 8 октября 2020 08:07
    4 2
    считаю что полная фуета и выдумка.Микроволновка с открытой дверцей не включится! там стоят внутри два концевика,при закрытии один замыкается,другой размыкается,причем если наоборот,происходит короткое замыкание.Не думаю что баран,который их так пытался включить,живущий сверху способен переделать коли такой фигней решил заняться...
    1. Офлайн
      Nick Arini 8 октября 2020 09:20
      3 0
      что мешает сымитировать закрытость двери
      1. Офлайн
        Daddez 8 октября 2020 12:07
        0 0
        Мозг мешает, вернее его отсутствие у соседа сверху)))
    2. Офлайн
      Имамбаялды 8 октября 2020 12:14
      3 0
      выбить стекло и дверцу не придется открывать
  2. Офлайн
    chelnok 8 октября 2020 14:50
    0 0
    А нижнего-то за что?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)