Соревнования по шахматам

В детстве, когда мне было лет 7-8, почти каждые выходные мама оставляла нас с отцом дома, а сама уезжала в село. И нам нужно было одним убирать трехкомнатную квартиру. Отец постоянно хитрил. Говорил: «Давай проведем соревнования по шахматам и каждую комнату разыграем».

1

Кто проиграет – тот и прибирается. И пока батя смотрел телевизор и попивал пиво, я убирался один. 
И вот, на протяжении долгих лет я понемногу учился играть. Спустя время я даже получил кандидата в мастера спорта. Мама уехала, я сижу в Интернете, а папа домывает вот уже третью комнату… 
42 14

Комментариев 4

  1. Офлайн
    не пизди!
  2. Офлайн
    Гайдук 4 декабря 2020 09:26
    4 0
    Сука откуда вы лезете, со своими влажными мечтами?! В каком году тебе 7 лет было, мамкин гроссмейстер? Конечно, мамка как одна уезжала, так 20 лет к ряду и ездит, село))... специально выбрал такое название, чтобы в деревню не писать, надо же усилить свой высер. Поколение пепси вы даже придумать правдиво не можете.
  3. Офлайн
    гор 4 декабря 2020 10:02
    1 0
    Меня всегда забавляло, шахматы приравнивали к спорту. Я мастер спорта по плаванию и рядом однокурсник доходяга , тоже мастер по спорту , но бля по шахматам !!!!!!!
  4. Офлайн
    Шама 4 декабря 2020 10:03
    0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)