Способ сдать любой экзамен

Был студентом университета, одним из предметов была у нас философия. Профессор очень монотонным голосом рассказывал о различных течениях философской мысли. Назвал Димедрол. Не знаю, почему, но уже через 5 минут я засыпал, хорошо хоть по молодости без храпа. Скорее всего, преподаватель меня и не замечал совсем. С приближением сессии решил ему запомниться, и удалось! Для этого сел в первом ряду.
Понимая, что за первой партой спать категорически нельзя, боролся с собой как мог, смотрел прямо на него. Но вдруг почувствовал, как меня бьют по щекам! Оказывается, прямо с открытыми глазами заснул! При этом все были очень удивлены, мягко говоря, когда увидели, как закатились мои глаза. Все подумали, что это какой – то серьёзный припадок.
На экзамене получил четвёрку, видимо преподаватель решил пожалеть несчастного больного. 
11 23

Комментариев 3

  1. Офлайн
    REcrut 14 июля 2021 08:10
    3 1
    Пиздец как интересно
  2. Офлайн
    West2580 14 июля 2021 08:38
    3 1
    Бред какой то
  3. Офлайн
    Философию в ВУЗе вообще за предмет не считал, ходил через раз, а когда бывал, то играли в преферанс на заднем ряду. Экзамен сдал на пять пролистав накануне конспект, который взял у девчонок. На самом экзамене используя всесторонние знания и логику "доказал", что какое-то там течение фигня полная. Пятерку получил, как "думающий", а не тупо зубрящий.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)