Может ли хамство быть приятным?

Знаю я одну девушку. Она настолько застенчивая, что диву даешься. Мучается одна, личная жизнь не устроена. У нее большой бюст. И вот как-то прибежала она в волнении и говорит:
- Не поверишь, если скажу! Еду я в метро, болтаю с приятельницей мамы. И внезапно мужчина, стоящий позади меня, кладет свои руки на мою грудь. И ни слова при этом не говорит. Я была шокирована. Впала в ступор. Подумала, что бывший решил подшутить надо мной.
Не говорю ничего. Просто смотрю на его руки. Никак не могу понять, чьи именно руки. И тут язык мой выдал раньше, чем я успела сообразить «Здравствуй, Коля». А потом думаю, вдруг это Саша? Но вот мужчина оказался в поле моего зрения – это был совершенно незнакомый человек. 
- Девушка, ваша грудь великолепна, не смог сдержаться, - говорит таким голосом, от которого у меня мурашки побежали по коже. 
После этого он удалился из поезда. Мамина подруга была в шоке не меньше меня. Сто процентов маме все расскажет, да еще и преувеличит все. 
- Я поражена! – говорю я. – Никогда не попадала в такие ситуации. Собиралась сказать ему пару «ласковых», да он быстро ушел. 
Она с сарказмом ответила:
- Конечно! Ты бы видела свое лицо. Я еще думала, что ты ему «спасибо» хочешь сказать. 
23 18

Комментариев 3

  1. Онлайн Офлайн
    алечко 18 ноября 2021 07:58
    4 2
    Чё за бред. У аффтора проблемы с персонализацией ГГ.
  2. Офлайн
    Вискарек2 18 ноября 2021 10:10
    3 0
    Сказать, что окуел от сюжета, не сказать ничего. Высший блевотный пилотаж 🤢🤢🤢
  3. Офлайн
    AlexSiskin 18 ноября 2021 11:27
    0 0
    Чем дальше, тем хуже тексты... Болезнь прогрессирует ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)