Маша, которая никуда не пойдет

Что-то я вспомнил времена туманной юности и увидел на задворках памяти такую очень стандартную картинку. Сейчас расскажу.

Вот бывало же так – идешь куда-нибудь ближе к ночеру с боевым товарищем, не в смысле с хуем, а с товарищем, с целью познакомиться с не обремененными домостроем или еще какой моралью барышнями и провести как-нибудь приятно темное время суток.

И вот встречается в каком-нибудь питейном заведении парочка прекрасных нимф. Ну, как нимф. Одна из них реально нимфа, а может даже эльфийская принцесса, но рядом с ней подруга и подруга эта – самый настоящий орк "Пии"! Страшна шопиздец. Вроде пьешь, пьешь – все равно она не становится прекрасной.











А время ближе к ночи и нимфа уже слегка скосила глаза от газиков шампанского, и локон на палец накручивает, и ножку бокала ненавязчиво мастурбирует, но орк подруга, которую почти всегда зовут Маша, никуда не поедет.

И вроде бы товарищ уже налакался в такой кал, что готов пройти все Средиземье, не боится Мордора и ласково смотрит на орка, но Маша никуда не поедет.

Она не только не поедет, она теребит на все согласную нимфу и истошно кричит ей на ухо: «Нимфа, *пии* тебя промеж бакенбард, поехали домой, я спать хочу». И нимфа, слушает подругу Машу и сьебывается с ней домой.

Почему такая несправедливость? Почему в арсенале у красивой девочки всегда есть страшная подруга Маша, которая "Пии" никуда не поедет и обязательно обламает всем кайф? Не нашел я ответа на этот вопрос. Может нимфы тащят с собой орков чтобы те оттеняли их красоту? Тогда чего они не сливают музу вдохновения одного известного Толкиена и не пускаются во все тяжкие, как того требует душа и женский половой орган? Что за несправедливость?


© week-by-week
0 0

Комментариев 11

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)