Женщины и мужчины устроены по-разному))

…Нет, это не значит, что я тебя не люблю…
Просто пойми, что женщины и мужчины устроены по-разному. Там, где мужчина думает на один ход вперёд, женщина – на десять. Вот, думает мужчина, красивая женщина, сейчас я угощу её кофе, а потом как-нибудь – в койку. И так будет до тех пор, пока окончательно не провалюсь в болото семейной жизни. А женщина в этот момент уже представляет, на кого больше будут похожи их дети, не слишком задумываясь о процессе их изготовления. К большому сожалению мужчины.
Нет, это не значит, что я тебя не люблю…
Женщины – идеальны. Мужчины – нет. Поэтому женщинам приходится лепить идеальных мужчин из того, что попалось под руку. Тебе попался я. Теперь я гладко выбрит и опрятно одет. Но не нужно требовать от меня невозможного. Мужчин, которые ценят свою женщину, но при этом не замечают всех остальных, - не существует.
Нет, это не значит, что я тебя не люблю…
Но я же не виноват, что у меня открывается рот каждый раз, когда я вижу женщину с четвёртым размером. Просто организм так устроен. Что я могу сделать? Может, мне нужна твоя поддержка. Но что я получаю взамен? Удар локтем под дых. Из-за этого половина наших знакомых женского пола думает, что у меня рост 160 см и небольшой горб. Интересно, как ты им объясняешь, почему со мной связалась? Гуманитарная помощь? Любовь к экзотике?
Нет, это не значит, что я тебя не люблю…
Возьми, например, нашего кота. Многоразовое питание. Лежанка у окна с солнечной стороны. Казалось бы, что ему ещё нужно? Ан нет, каждый день он отважно забирается на подоконник и, как завороженный, следит за воробьями. При этом, случись коту встретиться с воробьём мордой к клюву, я бы поставил на воробья. А я вот знаю, что делать с четвёртым размером.
Но это не значит, что я тебя люблю…
Что значит «не заговаривай мне зубы»? Давай всё же выбирать выражения. Кто из нас, в конце концов, в доме мужчина? Ах, ты не знаешь. Ты знаешь, кто у нас в доме кобель? Понятно!
Да, я на неё посмотрел. Посмотрел! Один раз! Я познаю мир. Если я не буду пользоваться глазами, они атрофируются. А если они атрофируются, мне придётся познавать мир на ощупь. Ты же этого не хочешь?
И потом я же не против, чтобы ты тоже смотрела. Смотри сколько хочешь. На женщин. Я бы даже на мужчин разрешил смотреть, но женщины думают на несколько ходов вперёд, поэтому с мужчинами мы пока повременим.
…Что? Прости, задумался о чём-то. Ах, ты видела, про чью грудь я задумался?... Нет, это не значит, что я тебя не люблю…. Просто мы устроены по-разному. Там, где мужчина думает на один ход вперёд, женщина – думает на десять…
0 0

Комментариев 17

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)