Заметки из очереди

Иногда мне кажется, что выебоны у некоторых людей в крови. Вот прям с рождения и до самой смерти.
Стою на кассе в магазине одной известной продуктовой сети. Передо мной тётка лет 50-55. Все продукты ей пробили и она решила спросить сколько стоит кофе (лежит на кассовой ленте). Кассирша ей отвечает — 179 рублей. Та насупилась и говорит, что такой дешёвый не пьёт. У неё от него изжога. Ну, думаю, не пьёт и не пьёт. Чего необычного то. А кассирша была не робкого десятка. Решила таки принести дополнительную продажу сетевому магазину. И говорит, мол это он по акции так дёшево стоит, а так он стоит аж 349 рублей! И это уже вам не ссанина какая-то, а почти лухари (ха-ха). И что пока акция надо брать и не думать. Тётка сразу в лице поменялась. Говорит, что такое она разумеется пьёт и дайте два. А если б было нищебродское то никогда бы не купила.










Вот вроде бы взрослые люди, а ведут себя как дети. Перед кем она хотела свой хвост павлиний распетрушить? Перед кассиршей? Не понимаю я таких.
Будьте проще, господа. И не выёбывайтесь почём зря. Это вас не красит.
Всем мир.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)