Спасибо, не надо!

Дети очень милы и бескорыстны в своих порывах сделать приятное. Вот и мне дочка-школьница, ей только исполнилось восемь лет, решила сотворить презент своими руками. Она очень старалась, открытка получилась настоящим шедевром, блестки, аппликации, надписи, все в лучшем виде. Вручая ее мне, она отчаянно хотела, чтобы подарок понравился. Я выразила свое глубокое восхищение и искренне порадовалась.

1Спасибо, не надо!


Дочке была приятна такая моя бурная реакция на сюрприз, поэтому она несколько раз переспрашивала, а правда ли ее подарок произвел впечатление. Когда ей надоело слушать мои похвалы, она решила заручиться поддержкой папы, пошла в кухню, где он на тот момент находился и похвасталась. Отец, естественно, также сказал девочке, что она большая молодец и у нее прекрасно получилось. Но решил немного над ней подтрунить и сказал: «Да, классный подарок. На твой день рождения мы с мамой тоже сделаем открытку, тебе понравится!»

На что дочь ответила: «Спасибо, не надо, ты же папочка, мне телефон обещал!»
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)