Украденный унитаз

У меня за границей в Германии брат живет. Причем он уже лет десять, как туда переехал. Там у него и дочки родились - одной уже семь лет исполнилось, а другой пять. И та, и другая на немецком разговаривают так же хорошо, как и на русском. Все потому, что дома они на нашем, русском беседы ведут, а в школах и садиках им приходится на немецком разговаривать.

1Украденный унитаз


Приехали они ко мне в гости. Я решил своих иностранных родственничков шашлыками и банькой побаловать. Поехали на дачу, там у меня довольно уютно.

Ну а на даче я все больше с детворой общался. Девчонки забавные у брата – все им в диковинку, всему удивляются. А потом младшенькая в туалет захотела. Я ей и указал на деревянный домик в конце участка. Девчушка убежала, а через пару минут возвращается возбужденная и сразу же принялась рассказывать. Оказывается, туалета нет никакого – унитаз стащили, только в полу дырка осталась. В общем полицию надо срочно вызывать.

Повеселила нас малышка от души. Давно я так не смеялся.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)