Преследование ветеринара

Я по профессии медсестра, и вот уже несколько лет работаю в обычной поликлинике. При этом я параллельно получаю образование ветеринара и несколько дней в неделю хожу на практику в ветклинику. Мало того, вечером я преподаю восточные единоборства.

1Преследование ветеринара


И вот однажды в ветклинике мужчина довольно солидного возраста принес своего больного кота. Я его осмотрела, назначила капельницу, выписала лекарства и проконсультировала по поводу дальнейшего лечения. Прошло несколько дней и ко мне в спортивном центре обращается этот же мужчина с просьбой записать своего внука. Разговаривает со мной, а сам так внимательно меня разглядывает. Я его внука оформила, мы обсудили график и разошлись. А буквально через день тот самый мужчина появляется в поликлинике. И когда мой врач поинтересовался, что его беспокоит, он ответил следующее:

- Понимаете, доктор, у меня что-то сердце побаливает. К тому же я подозреваю, что мне надо показаться и психиатру – мне всюду мерещится ветеринарный врач, который лечил моего кота…
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)