Как я на работе через турникет проходил

Работаю на новой работе. Чуть меньше года еще. Когда только пришел, проходил оформление, все бюрократические процедуры. Пока на проходной охранники делали мне карточку пропуска, познакомился с ними, принес им кофе, поболтали. Получил пропуск, убрал в сумку, приходил на работу, просто прикладывал к считывателю сумку. Турникет работает так, ни разу не получилось пройти сразу же , приходилось приложить еще раз, подождать и т.д..

1Как я на работе через турникет проходил


А тут вообще не пускает! И ждал, и сумку еще раз приложил, и провел, и покрутил ее перед турникетом. Не помогло. Первый раз за все время не сработал пропуск. Проскочил с каким – то коллегой. Но и выйти не смог! Не выпускает! Заподозрил, что пропуск из строя вышел, пошел к охранникам, проверять.

Увидели меня, ржут, как кони! Успокоились немного и рассказывают, что пропуск мой за все время работы не сработал ни разу! Они каждый раз нажимали кнопку, что б пропустить меня, иногда сразу, иногда ждали, что б поржать опять же!

Хорошо, что у парней день так весело начинался!
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)